Filet

Fillet

Filet

Verpackung

Retail packaging: 600 gr
Foodservice packaging: 1000 gr
Frei von antibotika

Frei von antibotika

Nachverfolgbar vom Landwirtschaftlichen Produzenten bis zum verbraucher

Nachverfolgbar vom Landwirtschaftlichen Produzenten bis zum verbraucher

Hohe Lebensmittelsicherhet

Hohe Lebensmittelsicherhet

Närhwertangaben pr. 100 g

Energie: 449 kJ/107 kcal
Fett: 1,1 g
- davon gesättigt: 0,3 g
Kohlenhydrat: 0 g
- davon Zucker: 0 g
Protein: 24 g
Salz: 0,13 g

Kontakte

Für weitere Informationen setzen Sie sich bitte mit einem Mitarbeiter oder einer Mitarbeiterin aus dem Bereich Exportvertrieb in Verbindung

Lasse Iver Wine Jensen

Head of Export Scandi Standard 
+45 30 18 40 64
lasse.wine.jensen@scandistandard.com

Mohammad Mouneimne

Group Export Manager 
+45 30 18 41 04
mohammad.mouneimne@scandistandard.com

Kaja Gregersen

Export Manager – Asia
+45 20 40 41 90
kaja.gregersen@scandistandard.com

Mathias Brinkmann-Pedersen

Export Manager – EU, Asia and Africa
+45 20 96 14 63
mathias.brinkmann@scandistandard.com

Nicolai Carlos Heide-Ottosen

Export Manager – Portugal, Spain, Italy, Suisse, Malta & Greece
+45 30 28 12 04
nicolai.carlos@scandistandard.com

Dominique Leleu

Export Manager 
+33 6 74 96 27 87
dominique.leleu@scandistandard.com

Alister Smyth

Export Manager 
+44 78 89 15 65 93
alister.smyth@manorfarm.ie